Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

За последнюю неделю вдвоем с мужем посетили это заведение уже второй раз. И уже второй раз одна и та же ситуация: - заказ мужу принесли относительно быстро, мне же пришлось смотреть, как он кушает. Пока готовили мой заказ муж успел и все скушать и чаем запить. Сколько именно готовили мой заказ, я не засекала, но поужинать я смогла только после претензии, бурно высказанной официантке. Причем, после взбучки, заказанную свинину в устричном соусе принесли тут же. Правда, горячим ее назвать было уже нельзя. Точно такая же ситуация была в последнюю субботу, заказ мужа принесли минут через 15, я же свой ждала минут 45, а десерт принесли как только попросили счет. Может быть я не в курсе, и это новый стандарт обслуживания? Лично я с огромным трудом подавила желание вилкой выразить благодарность официанткам.

P.S. Не смотря на бурные эмоции от обслуживания, не могу не поблагодарить поваров. Спасибо, не смотря не на что, вкусно.

Добрый день, slana_13!

Приносим свои извинения за обслуживание! Подскажите, а официанты не узнавали у Вас как приносить заказ: по мере готовности или обоим сразу?

• Добрый день, slana_13!

• Нет, официанты не задали ни одного вопроса.

Хотя меня удивляет заданный вами вопрос. Т.е. вы искренне считаете нормальной ситуацию когда люди приходят компанией, а за столом один кушает, а остальные ему в рот смотрят? И хотела бы уточнить, если в следующий раз, я при заказе обращу внимание ваших официантов, на одновременное обслуживание обоих, то кому то придется есть холодное блюдо потому что оно пол часа будет дожидаться когда приготовят блюдо для другого?

• Бывают разные случаи: и такие, когда Гости просят принести блюдо сразу по готовности.

Но это не означает, что при уточнении принести одновременно, кому-то придется есть холодное блюдо!

Примите наши извинения еще раз, мы обязательно проработаем данный момент!

Ждем Вас в гости снова, будем стараться больше Вас не огорчать!