Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Периодически ходим сюда на бизнес-ланч. Последний раз, в отличии от предыдущих, очень нас расстроил. В меню при заказе бизнес-ланча полагается дополнительно напиток. Нам его так и не принесли. Потом нам сделали ролл, который мы не заказывали, принесли, извинились, унесли. Через 15 минут предлагали нам его же как ролл дня. Стыдно, товарищи. В целом всегда вашим заведением довольны, вкусно, миленько. Минус за работу официантов.

Здравствуйте, Вишня!

Подскажите, когда Вы в последний раз были у нас гостем? Мы проведем дополнительную беседу с персоналом относительно внимательности!

Надеемся Вас еще увидеть нашими Гостями, будем исправляться!

• Здравствуйте, Вишня!

Надеемся Вас еще увидеть нашими Гостями, будем исправляться!

• И Вам здравствуйте. Точную дату не вспомню. Последние числа июня.

• Добрый день, Вишня! благодарим вас за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные для связи, чтобы мы смогли пригласить вас на чашечку бодрящего кофе с десертом и уточнить детали.