Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Приветствую. Люблю Терру в центре, но так как замоталась поехала к Вам. Не очень впечатлена, больше расстроена. Ну так вот официант ни те здрасти, ни до свидания, она явно была нам не рада. Заказ был небольшой 2 напитка и 2 ролла. Один заказал парень, а другой заказала я, Но почему то принесли на общей тарелке, ну да ладно, ничего страшного, НО не принесли дополнительные тарелки. Видимо официант подумала что мы должны подносить роллы над рукой, либо над столом. Ну простите мы воспитанные люди и привыкли кушать в чистоте, да и чужой труд мы уважаем. Думаю официанту было бы не приятно убирать за нами сифак. Решили попросить тарелки, не дозваться никого, встали попросили, принесли. Покушали, роллы кстати вкусные и нам по нраву. Решили попросить счёт, опять никого, встали попросили, принесли, рассчитали(при чем не наш официант). И потом вуаля прибежала наша официант с вопросом "Вас можно рассчитать?" да как бы нет, спасибо, нас уже рассчитали. Осадок неприятный, что приходилось вставать и самим что то просить, так как официанта не было в поле зрения. Неприятно, правда. И решили что к Вам больше ни ногой, хотели отдохнуть, а получилось так, что мы просто сбежали от Вас!

Добрый день, mari­naon­ehap­py!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы проведем дополнительную беседу с персоналом, чтобы более не огорчать Вас подобными нюансами!

Ждем Вас в гости снова, всегда рады Вас видеть в любом заведении нашей сети!

Хорошего дня!

• Добрый день, mari­naon­ehap­py!

Ждем Вас в гости снова, всегда рады Вас видеть в любом заведении нашей сети!

Хорошего дня!