Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

"Суши Терра" всегда ассоциируется с несколькими вещами - очень аутентичная обстановка, относительно долгое ожидание заказа, высокие цены, но более-менее сносный вкус.

Обстановка зачётная и тут, но в этот раз цены буквально поразили меня катастрофическим размахом - чересчур дорого показалось. Смотрите сами:
------
Ролл "Кабуки маки" (весьма зачётный, кстати, обёрнутый в яичную оболочку или как её там) обошёлся аж в 280 рублей за 8 штук.

Шашлык из свининой шеи 295 рублей - попробовал его в Терре впервые - ну так вот, вполне сносно, но в то же время и вполне ожидаемо - "ни о чём". Собственно, мы за год с друзьями более виртуозно и вкусно научились готовить его лишь по своим эмпирическим наблюдениям и экспериментам безо всяких специальных статей и кулинарного образования.

+ Прямо сейчас доел шашлык из свинины в "Шашлык онлайн" - за ту же цену в разы сытнее, а уж какой мягкий и нежный, м... мы с друзьями ещё так не научились делать :)))

На запивон взял фруктовый лимонад за 145 рублей - очень удивило, что, похоже, безо всякой химии вода с натуральными фруктами.

По итогу 98 рублей скинули как 35-процентную скидку на ролл вечером (народу-то нет в кризис - такие бешеные бабки оставлять тут. По этой же причине и куда более щедрую акцию проводит Нияма. Она же и закрыла один зал, народу-то нет иначе совсем...)
---
Итоговый счёт за шашлык, ролл и лимонад - 622 рубля. И, ЕСТЕСТВЕННО, ушёл я "несолоно хлебавши" - так, червячка заморил, но не более того,
====
ИТОГ: если и брать только роллы и только со скидкой, всё равно дорого, шашлыки ни о чём, идти туда с парой тысяч.

В три раза выгоднее в "Дёнер" завалиться и заплатить рублей 200 с напитком вместо 600. Заодно и наешься как следует, а не перекусишь, едва насытившись :)))
---
Окей, ещё из тематических - отдали с другом те же 600 рублей в суши-баре "Токио" - так ВДВОЁМ обожрались до самой ночи, пусть и на вкус чуть уступают, конечно. В общем, если много денег у вас, то можно и в Терре засесть даже с алкоголем, такие дела ;)

Доброго дня, Mete­orRe­d!

Благодарим за столь развернутый отзыв! Нам он весьма полезен, как обзор конкурентов :) Мы передадим его в нужные руки и постараемся что-нибудь придумать из интересных акций!
Будем ждать Вас все же в гости!

• У нас рядом с обжорным рядом на республики где шавермы открыли летник, мы вчера выпили там пиво, литр гранатового сока, шашлык из свиньи, люля кебаб за 540 р на двоих и было очень вкусно и сытно, не по тем местам ты ходишь) мажор) летники вперед)

• Обожаю ваш райончик, кстати. Но сразу заценить не получится, т.к. завтра лечу в Таиланд мажорить уже по полной программе ;)

Надеюсь, в июле как раз загляну. С трудом себе представляю, где там ещё и кафешку можно забабахать - кажется, что тесно... и так всё близко от дороги очень стоит, что напротив Стар Кебаба, что где Дёнер с бычком ;)

• как раз напротив денера с быком (который на остановке комиссионый магазин),дорогу переходишь и сразу летник,с фонтаном и батутом безлимитным для детей)

• красноярские цены бы да в Москву-мать)
    Ой быстрее снова в Красноярск) пошиковать,блин)

• Ну да, для чувака из Москвы это было "капец дёшево" ;D

• и для девушек из Москвы тоже)

• Только я-то его не по таким местам повёл, а в "Кинзу" - он обалдел ;))) Советую, наша местная цивильная чебуречная, чуть ли не единственная в городе такого формата.

• взято на заметку)

• кстати,ты не поверишь мы наших ювелирных дел партнеров тоже водили в "Кинзу", так они в таком восторге были, два года прошло ,все вспоминают,как хорошо и вкусно и не дорого встречают в нашем городе)

• милости просим, порадовали ваши отзывы о КСК)

• люб мне стал город) давно люб) вот наконец и удалось посетить)

• Доброго дня, Mete­orRe­d!

Будем ждать Вас все же в гости!

• У вас на практически любой отзыв о ресторанах один итог-в денерке дешевле) естественно, только ходят же не только за едой.

• Для особо придирчивых я специально ещё подписал, что в "Нияме" намного щедрее сделали акции, выгоднее и всё такое. Ах, да, и "Токио" для таких же личностей в конце упомянул ;)

• Оооо, как же я тебе по белому завидую , том яма поешь за меня) оооо, пкухет или паттайя? Или острова !

• Тома Яма поем, конечно, а то в Soho он совсем печальный... щас обосру ещё, если успею ;D
    А то за 500 рублей такое продавать - стыд и срам.

А вообще Пхукет, конечно, там всё идеально - райский песок, горячее и приятное море. Паттайя - в море даже не зайти, гиперсолёное и уже через 20 секунд разъедает кожу + медузы сплошные попались... По итогу раза 3 только заходил в море. Я типа считаю, что на море едешь - в море и должен плавать ;D

На острова дорого сильно, я и так только по дешёвым акциям из "Малибу" :(((

• Ой, не прибедняйся, главное это путешествие и отпуск, а куда это второстепенно, отдыхать везде хорошо если ты не унылое говно) Лет 10 назад для всех и в тай было невозможно слетать, а сейчас все такие - ни хочу в патиайю , Египет фу и прочее, по себе сужу отдых в Тае в 3* дал мне в десятки раз больше эмоций чем отдых в доминикане в 4ке, а по цене был в 5 раза дешевле )

• зато отзывы развернутые ,с фотками и ценами, то есть от этих отзывов есть польза, а это главное, не то что у некоторых " еда вкусная,цены не высокие ,еще приду"

• Так что хорошо тебе отдохнуть, зарядись позитивом и веселись)

• Спасибочки :) А то я думал всегда, что разбогатею если, то непременно в какую-нибудь Доминикану ;)

• Нечего там делать, говорят на кубе интереснее, лучше туда, или в Мексику )

• В Доминикану же вроде почти сутки лету?

• Да , сперва до Питера, а потом оттуда уже в пунта кану 11- 12 часов)

• Расписали тут, блин, писаки...как же на море захотелось! Аж зудит все!:))