Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Очень, очень расстроила очередной ресторан Суши терра. Зашли в субботу заказать домой суши. Выбрали по меню КРЕВЕТКИ в кляре (к сожалению фотографию меню не нашла, чтобы показать, как вы обманываете своих клиентов), у девушки спросила, какие креветки? мне ответили тигровые. Заказав несколько позиций роллов и КРЕВЕТКИ пошли погулять 20 минут. В указанное время вернулись, забрали заказ, открыв дома одну из коробочек поняла, что меня жестко обманули. Очень хотелось КРЕВЕТОК, а не кальмаров, рыбы или еще что нибудь. На фотографии в ресторане на меня гордо смотрели 6 или 8 аппетитных больших креветок, соус . Из коробочки на меня жалобно посматривали 3 кольца кальмара, 2 кусочка рыбы и 2 креветусеньки. Сказать что я была зла- ничего не сказать. 350 (или даже больше) рублей за ЭТО - это сильно. Подумала,было, что ошиблись? а нет! Соус именно тот, и долька лимона, дабы сделать еще кислее мою физиономию в этот момент! К слову сказать, попросили на 2х персон приборы- положили 1 имбирь, 1 васаби. А еще чаевые оставили! Больше ни за что ни в одной терре есть не буду. Из принципа. В Фудзи всегда без нареканий. Буду заказывать там.

Здравствуйте, kris­tink­amal­ina!

Благодарим за отзыв! Скорее всего, Вы говорите о нашем блюде "Фрито Мисто" (судя по соусу и лимончику), которое представляет собой обжаренные в кляре креветки, треску, кальмары. Поэтому наши официанты Вас не обманывали, а честно ответили, что туда, действительно, входят тигровые креветки, но не они являются основой.
За приборы приносим свои извинения, это действительно наша вина - не усмотрели!:(
Надеемся, все же увидеть Вас нашим Гостем вновь и у нас больше не возникнет недопониманий! :)

• Здравствуйте, kris­tink­amal­ina!

• Скорее всего вы лукавите, а не я ошиблась. По этому я сожалела, что не нашла меню. Но я зайду! Не поленюсь и оставлю еще один отзыв. В меню четко нарисованы только креветки , разложены веером.только 6 или 8 креветок! И название там(к сожалению дословно не помню) креветки в кляре. В описании нет ни слова о кальмарах и рыбе. Официанты меня обманули.

• Очень надеемся, что сможем разобраться в ситуации! Ждем нового отзыва, готовы признать свою ошибку, если уж мы и впрямь не правы, и извиниться!
    Подсказка: креветки в кляре в меню у нас представлены в "стаканчике" на шпажках:)

• Нет уж, для меня ваши заведения закрыты. Вот просто возмущает этот факт, что вы сначала обматываете, а потом пытаетесь оправдать себя. "Уж",ваши извинения мне не нужны. Хотите извиниться? Верните деньги. И не важно, 10 рублей или 350. Вы считаете я должна платить за то, что в меню одно, а по факту другое? Или может быть вы считаете, что я должна заплатить деньги за треску и 2 кальмара как за порцию креветок тигровых?

• Я вот по какому вопросу?! Пр-скольку в этой округе мало где можно перекусить, и иной раз так хочется к вам заглянуть, но всякий раз, как подъезжаешь , то вижу одну и ту же картину: ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ СИДИТ В РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЕ НА ГРЯЗНЫХ БОРДЮРАХ ИЛИ СТОИТ, не важно, В РСБОЧЕЙ ФОРМЕ!!! Дымят, как паровозы, а потом идут на кухню и тащат все, что нацепили на одежду.... Надеюсь вы меня поняли, про что речь. Курить или нет-это выбор каждого, но не в форме, в которой готовишь гостям!!!

• мда, выглядит убого конечно (я про блюдо)

• Да я бы еще поняла, если бы в меню было блюдо из морепродуктов, и картинка, пусть даже самая шикарная, но в меню фотография креветок и лимончика с соусом. Именно креветки! Я считаю, что это полный обман. И ладно, извинились бы, да попытались переделать что ли.. Ну обкосячились. Нет они доказывают что это я слепая.

• вы скорее всего не то блюда выбрали , там есть блюдо у них в меню , креветки с соусом васаби , и по фотографии видно , как вы уже съели половину , не важно сколько и только тогда скинули фотографию с данным блюдом и сейчас вы утверждаите, что вас обманули

• Читайте внимательнее комментарий. Я тыкнула пальцем в картинку с креветками, красиво выложенными веером и сказала вот эти креветки, по факту рыба и кальмары. Или вы считаете, что в меню можно показывать одно, а приносить совершенно другое?

• нет я говорю , про то , что , вы !!! всегда в каждом комментарии упоминание , про креветки , не о каких кольмарах и трески речи и не было , значит это вы не правильно выбрали блюдо