Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

Очень приветливый официант -молодой парниша Иван с татуировкой, позволил нам-гостям почувствовать себя как дома. Шутили, смеялись на всё заведение. Вот за такую радушную встречу хочется возвращаться к Вам снова и снова. 14мая ближе к 20:00. А и да голодным не уйдешь, соотношение цена -качество на хорошем уровне. Вкусно и недорого. Спасибо Иван, спасибо Суши Терра

Добрый день, disc­o!

Спасибо Вам, что выбираете нас!:) Нам приятно! Будем стараться и дальше работать в том же духе и радовать Вас своим сервисом и кухней! Заходите к нам снова!:)

• Добрый день, disc­o!