Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м
_alexxa_ написала 3 отзыва об этом месте

Спешу оставить свой отзыв!
Уж на сколько я люблю суши-терру, часто здесь бываю, НО! Посетив данное заведение 9 мая, я была крайне недовольна! Заказали 3 коктейля на троих человек, их них 2 одинаковых. 2 разных принесли почти сразу же, а вот один мы увидели только тогда, когда почти все съели. И только после того, как мы о нем напомнили!!!
Простите, я должна сначала съесть все суши, и только в конце утолить свою жажду??? Вы так это себе представляете??
Попробовав коктейль Санторини в феврале, я была в восторге от него! Вчера же мне принесли не понятно что, сам коктейль был где-то на дне бокала, а все остальное, это жмыхи от перемолки фруктов, конкретные жмыхи! Сложилось ощущение, что весь осадок, который был на дне блендера, с щедростью плюхнули мне в бокал. Даже через широкую трубочку он с трудом всасывался.
К суши претензий нет, все было вкусно.
Также не порадовала светленькая девушка-официант, имени не разглядела. ООООчень медлительная, в каких-то своих мыслях, видимо. Но это не главное, я могу подождать, знаю, что не все так быстро. Но я заметила, что за соседним столиком мужчина тоже был чем-то не доволен, высказывал ей это. Вывод - накосячила еще и там )
Мы были с ребенком 3 лет, который тоже очень любит суши. Официантка принесла два полотенца, потом поняв, что ребенку тоже нужно ручки помыть, принесла третье. На приборы, по ее мнению, видимо это не распространяется. Не спросив сколько нам их нужно , принесла два. Минут через 10, после того, как мы попросили еще одни приборы, она нам их принесла. Ну как так, почему сразу-то нельзя все сделать по уму?
Замечу, что посетителей было не очень много! Бывает гораааздо больше, и все норм! Но тут же..
Я очень огорчена! Ходить к вам, конечно, не перестану, но уже не с таким прекрасным настроением, как раньше...

Здравствуйте, _ale­xxa_!!

Приносим Вам свои извинения! Нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас как и раньше! Мы проработаем те нюансы и постараемся больше не огорчать Вас!
Нам очень важно Ваше мнение! Будем стараться!

• Здравствуйте, _ale­xxa_!!

Нам очень важно Ваше мнение! Будем стараться!

• Очень не хотелось бы в Вас разочаровываться! =)