Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

посетили- недовольны. официанты недоброжелательны, обслуживание медленное. горячее блюдо отдали на 20 минут раньше, чем мороженое! полчаса мороженое? смех да и только. салат с яйцом пашот безвкусный. рис в роллах сухой и липкий. плохо все, ребята.

Доброго дня, Настя!

Нам очень жаль, что мы Вас разочаровали! Будем стараться работать над ошибками! Сообщите Ваши контакты нам в Личные Сообщения, нам очень важно разобраться с ситуацией!

• что за предвзятое отношение к официантом , при чем здесь они , они только разносят блюда, десерты и напитки , мы то же тогда сидели ждали и роллы и пиццу , ожидание было долгое , и сто теперь , чуть , что сразу на официантов , нам то же не мало пришлось порождать когда наши блюда будут готовы ну при этом всё , всё было вкусно

• Доброго дня, Настя!

• а в чем разбираться? я помойму по факту все написала тем более конкретно заказанные блюда я не помню, я не одна была, а с друзьями. просто примите к сведению, что горячее блюдо по времени ну никак не может готовиться быстрее десерта! тем более бананового сплита! порезать банан, положить мороженое и полить сиропом дольше, нежели пожарить мясо! у меня все)

• а в чем проблема , обычно люди заказывают с начало горячее , а потом , приносят десерт , какие могут быть проблемы не понятно

• наверное нсли бы это было так- я бы не писала тут) десерты заказали одновременно с горячим, так как один человек ел горячее, а другой ЛИШЬ ДЕСЕРТ

• да же не смотря на то, что вы ели разные блюда , в чем тогда виноват , человек , который готовит десерты , а не думали , что он скорее всего мог бы быть один , а поваров много