Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Бываю стабильно 1-2 раза в месяц, в основном ланчи. Достоинства: невысокая цена ланчей, вкусные коктейли (особенно нравится ураган), хорошие девушки официантки (к ним у меня никогда претензий не было, всегда улыбаются, вежливо принимают заказ, вовремя убирают стол), приятная музыка, в общем можно комфортно посидеть и покушать! Недостатков, как таковых не обнаружено. Удачи вам в работе!)

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за отзыв уже постоянного нашего Гостя! :) Всегда приятно Вас радовать! Спасибо за пожелания, будем и дальше держать марку и совершенствоваться! :)

Ждем в гости снова!

• Здравствуйте, Андрей!