Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м
Zippo написал 2 отзыва об этом месте

Пришли второй раз , как я и обещал со своей девушкой ☺☺ нас очень испугало очень много народу и почти все места были заняты, но нам нашли место и при чем не такое уж и плохо и да же не много уединенное , нам очень повезло в этот раз, обслуживание хорошие , обслуживала нас официантка Валентина , очень милая и доброжелательная девушка , но огорчило одно , что ожидание наших коктейлей было очень долгое , а салаты и горячее блюда , принесли очень быстро , и всё было очень вкусно , ну всё равно спасибо , что наши коктейли приготовили 😏😏. все бы не плохо , но если не ожиданиеи по коктелям 😔😔

Добрый день!

Рады, что Вы посетили нас снова! :) Благодарим за комментарий и оценку наших блюд! Приносим извинения за ожидание коктейлей, надеемся, это не смогло помешать провести Вам хорошо этот вечер! Будем дорабатывать эти нюансы! :)
Ждем в гости!

• Добрый день!