Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Испортилось это заведение: порции маленькие, а цены высокие....на тарелке нарисована большая порция, а приносят огромную тарелку...а на ней размазано...Еще там парень официант работает(((( хуже обслуживания я не видела....сначала чай принес не тот, вместо черного зеленый, потом пошел менять и пропал на пол часа( хотя я попросила принести чай самым первым). Потом я еще 40 минут ждала горячее, подали наконец то...но оно было холодным!!!! Я попросила подогреть, на что он сказал что тарелка снизу теплая....я возмутилась и тогда он скрипя зубами пошел подогревать....Принесла уже подогргетую тарелку другая официантка...при чем молча и даже не извинились...не один не вторая. Кстати горячее было тоже не ахти...свиная отбивная ...мясо черствое, не прожуешь. А больше всего возмутило то что это был обеденный перерыв и я провела там 1,5 часа и ушла от туда полуголодная и в плохом настроении. Так что, больше не пойду туда. И роллы там маленькие и дорогие. Есть более достойные заведения.

Здравствуйте, irin­atld!

Подскажите, в какой день и время Вы были у нас Гостем? Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты нам в личные сообщения, мы бы хотели исправить Ваше впечатление о нас!

• Здравствуйте, irin­atld!