Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Была на днях в этом заведении (после чего впервые появилось желание написать отзыв).
На входе стоит неопределенная толпа служащих, непонятно кто из них встречает, а кто просто постоять вышел.
Заказала из "бизнес-ланча" мясную похлебку и из интереса роллы с угрем. В итоге:
Мясная похлебка абсолютно!!! безвкусная, ни грамма соли, ни капли бульона, просто подкрашенная водичка с кусочками неизвестного, и, такого же безвкусного, мяса. В нереально маленькой порции (но для такого случая и слава богу). После отдельно попросила соль, но это супчик не спасло.
Роллы. Рис приготовлен без рисового уксуса, сахара и соли. Т.е. просто кусок сваренной крупы, без ничего. В добавок, они были холодные (!!!), т.е. заранее приготовили и поставили в холодильник (что само собой сказалось на качестве риса). Начинка и размер ролла - просто смешон, таких маленьких порций я не видела уже давно, так же как и не последовало соевого соуса ни в комплекте, ни в виде предложения его докупить.
И да, чай. Это заварка в восьмом его поколении. Но, бесплатно (хотя смысл? лучше заплатить, но пить что то вкусное)
Итак, потратив 400р я осталась голодной и совершенно недовольной.Такого я не ожидала.

Добрый день!

Приносим извинения за столь печальное качество блюд.
Напишите пожалуйста нам в личном сообщении свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!