Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Были проездом на Крас рабе как раз во время бизнес-ланча, жутко захотелось кушать и тут взгляд упал на Ваше заведение. Зашли.Несмотря на практически пустой зал-нам даже здравствуйте никто не сказал, сами прошли,выбрали столик и долго ждали,когда кто-нибудь к нам подойдет, так и не дождавшись-сами прошли за стойку бара и взяли меню. Заказали. Ждем. В принципе принесли блюда минут через 15. На удивление вкусный суп-пюре и свиная отбивная с картофельным пюре-смели все за 5 сек), благо рассчитать попросили сразу же-потому счет не ждали. При выходе я специально довольно громко сказала "До свидания"-опять реакции ноль.....Странно,обычно Ваше заведение такое гостеприимное и уютное, с очень вкусной едой, потому и не возникло ни капли сомнения,что пообедать лучше у Вас, т.к. были во многих Ваших филиалах-потому есть с чем сравнить-но такое отношение персонала просто убило......наверное, именно на Крас раб я больше не вернусь.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашей кухни! Подскажите в какое время Вы были в нашем заведении? Мы разберемся с этой ситуацией и проведем доп. беседу с персоналом!
Удачного дня!