Суши Терра

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день ! Часто к вам ходим. Сегодня увидели что именникам скидка 20 %. Но скидку нам не сделали , объяснив что на бизнес ланч не распространяется . Также у нас было 3 заказа из детского меню, скидку тоже не сделали. Почему тогда на рекламе у вас неполная информация и на сайте также ? Мелочь , но неприятно.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв для нас это возможность работать над недостатками. Подскажите, пожалуйста, дату вашего визита и контактный номер телефона, чтобы мы смогли связаться с вами.

Заранее благодарим.

Люблю терру, особенно террасу😍 вкусно, быстро и самое главное это атмосфера, тут она особенная и не устану от этом говорить! Ребята, в том же духе! Вы молодцы!

Елена Лаврова написал 12 отзывов об этом месте

Светлана, доброго времени суток!

Благодарим за отзыв и приносим извинение за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, дату вашего визита и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами.

Заранее благодарим!

Доброго времени суток!

Благодарим за отзыв и за оценку нашей деятельности. Приятно, что обслуживание и кухня не заставили вас ждать. Мы работаем в данном направление. Надеемся на новую встречу.

Спасибо!