Суши Терра

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Давно не была в своём любимом заведении, но когда пришла, то была удивлена новинками! Постное меню-очень актуально и по прежнему мои любимые глинтвейны😍 кстати, я выбираю чай ягодный с мятой и мёдом, уж очень он мне по душе. Официанты представляются, приятно(сервис значительно улучшился) приятно находиться! Так держать ребята!!!

Елена Лаврова написал 11 отзывов об этом месте

Очень вкусные суши! Хороший дизайн. Приятно посидеть большой компанией. Особенно понравились суши "Филадельфия" )

Доброго времени суток, mironOff.al!

Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Приятно, что смогли Вас порадовать! Ждем в гости вновь)))

Спасибо!

Заказывали на компанию вчера набор роллов. Очень грустно что имбирь-васаби-соевый стоят отдельно. А сами наборы вкусные и названия у них прикольные. роллов я не любитель, но в формате на компанию - предложение вкусное. качеством еды доволен, но платные допы - это фу.

Добрый день, Никита!

Благодарим за отзыв и за оценку нашей работы. Приятно что наши роллы пришлись вам по вкусу. Будем ждать Ваших новых заказов.

Спасибо!

Ставлю твёрдую пятёрку!! Был в данном заведении несколько лет назад, и кстати атмосфера сохранилась такая же уютная и гостеприимная. Очень милая девушка у вас работает, Лиля, если слух не обманывает😊 Очень тепло и добродушно приняла, всё на высоте:)

Добрый день, Владимир!

Благодарим за высокую оценку нашей деятельности. Наш персонал-наша гордость. Мы с удовольствием передадим ей ваши слова. Будем рады видеть вас вновь!