Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Стараюсь в суши терре не кушать ибо впечатлений было масса, года 4 назад с друзьями часто ходили именно в эту терру и часто травились и все равно шли опять, пока до нас не дошло , что именно из за данного заведения нам потом плохо:)) Капец короче , спустя много лет , сестра кое как затащила меня , что бы попробовать саке.. вайвай..теплая настойка , насчет интерьера, там что нибудь меняется??? Мне кажется теже столы , диваны, а меню? Я не заметила чего то нового..

• добрый день! я смотрю отзывы других мест вами же написаных, вам не где не угодишь если честно!!!!!

• Здравствуйте, если бы вы читали все оставленные мною отзывы, то вы бы знали, что в некоторых заведениях мне понравилось. Я не требую от заведений слишком много, мне было бы приятно, если персонал был вежлив , а еда достойной , я всегда смотрю на блюдо и сколько мне за него пришлось заплатить, если вам принесли что то несъедобное вы станете за это платить кучу денег? Вы пойдете в это заведение еще раз? Если хоть на один вопрос вы ответили положительно, то предположу что вы работаете в этом заведении.

• Ну а то что заведение стоит пять лет и не меняется ни чего в нем, ни меню , не обстановка, то это само по себе минус :))