Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Были в театре, и решили зайти выпить кофе и съесть десерт...
Во первых!!! Мы прождали 35 минут!!!! Наша официантка впрямом смысле бегала по залу одна!! Все остальные видимо где то прятались! Так не делается ребята, вы пожалейте человека, она же не робот обслуживать одна весь зал! А народу было прилично, лишь один стол свободен!
Во вторых!!! Туалет грязный, очень грязный! Куда смотрят ваши хостосы и администраторы, или кто там они у вас не знаю!!! А ну да стоят и болтают у своей стойки!
В третьих!! Перейдем к самой еде! Яблочный фреш был такого болотного цвета, что сразу ясно что стоявший! И не надо говорить, что это такие яблоки, сама работала в общепита и все прекрасно знаю, как делаются такие фреши и какого они цвета. Я хотела по менять, но мой ребенок был голоден и попросил ему отдать, еще 35 мин ждать он бы не смог!! Жаль что нельзя 2 фото отправить,а то я цвет "прекрасного" сока показала! Наполеон отвратительный, раньше был лучше!!!! Вкус теста такой полежавший! Чак чак засохший и не вкусный! Упали вы в качестве ребята, прям хуже некуда! Настроение ужасное. Больше мы к вам не пойдем.
А что самое плохое, живот начинает болеть, надеюсь не отравилась вашим десертом. А то весело будет!
А официанту Наталье спасибо за обслуживание!

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(
Сообщите нам, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами!

• Добрый день!
    Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(