Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Озаботились в воскресенье посещением какого-нить кафе. Далеко ехать не хотелось, поэтому стали искать что-то в центре. Вспомнили о Матэ, там хоть вероятность нормальной парковки еще была. Паркуемся и тут перед нами Суши Терра! Честно , повспоминав, не нашли в памяти негатива, посему решили заглянуть.
Вроде все чистенько, аккуратненько. Фонарики...

Вроде все чистенько, аккуратненько. Фонарики такие же, как в Красной Палатке (лирическое отступление).
Официантка подошла быстро, связали это с тем,что народа просто минимально, наверное, неудивительно при -30 С за окном...
Меню порадовало!Наконец-то картинки!Люблю меню с картинками, честно признаюсь, аппетит пробуждает во мне их разглядывание:)
Заказали суши, 4 набора, в т.ч. мои любимые горячие.
Суши принесли минут через 10.Вот честное слово, может я докапываюсь, но подозрительно! Очень. Что уже были готовые.
Суши жирноватые.Рис странноватый. Ах да, некоторые почему-то взялись разваливаться! Надеяться остается, что рис не краснодарский.
Заказывали еще чай с имбирем, медом и лимоном. Эх, все же чай с имбирем люблю только в одном месте в Красноярске...Не хватило мне и здесь вкуса, не яркий он. Увы...
К официантке претензий нет, все быстро.Единственное, не смогла пояснить, что за акция у вас на Молокова по скидке в 50%. Ну да ладно, т.к. заказывать у вас желания уже нет.

Добрый день!
Нам очень жаль, что мы Вас расстроили :( Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы бы хотели исправить Ваше впечатление!

• Добрый день!