Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Пиу-Пиу написала 2 отзыва об этом месте

Пришли из "Суши Терры" на Перенсона. Это было ужасно. Ходили на бизнес-ланч. нужно было уложиться в 40 минут (обеденное время час+дорога туда-обратно). Пришли, заказали Супер Бенто + кофе. официантку для заказа пришлось буквально кричать. что-то невнятное, стоящее возле меню и называющееся видимо "хостесс", вообще никак не реагировала на наше одиночество. ладно. заказали. принесли полотенце, приборы, все подставки. ждем. принесли кофе и чай. а теперь веселье - через 22 (!) минуты (мы засекали, потому что на меню написано, что 30 минут - и обед бесплатный, а учитывая, сколько пришлось ждать официантку - мы готовились к неладному, но у них видимо стоит таймер)принесли суп, почти холодный. еще минуты через четыре все остальное. В бизнес-ланч входит: салат из капусты (ооочень крупной капусты, ооочень крупной петрушки и ооочень большим количеством масла), такое ощущение, что резал салат 6-классник. дальше шла курица с рисом, все бы ничего, но да, в ней я обнаружила волосок. с одежды, с чьей-то шерстяной кофточки (я надеюсь на это). еще там было по полнабора ролла двух видов - калифорния с крабовым салатом и лава. ну как водится, на кухне видимо часто подворовывают, поэтому внутренностей у роллов тоже "как украли", хотя мелко порубленные крабовые палочки, названные гордо "крабовым салатом" - не велика потеря. апофеозом всего обеда стала уборщица. во-первых она не в форме (во всех смыслах этого слова), во-вторых, плевать она хотела, то люди тут едят - она может махать волосами над блюдами, которые несет официантка, и елозить грязной тряпкой у вас под ногами. Итог: есть пришлось быстро, несли все долго, улыбки и приветливость официанта - забудьте, да и чай водянистый-водянистый. я, конечно, понимаю, что бизнес-ланч, это не обед в шикарном ресторане, но такого кошмара я давно не встречала. и кстати да, кофе нам почему-то посчитали не по стоимости меню бизнес-ланча, а отдельно, из обычного меню. но мы слишком быстро хотели оттуда сбежать.

Добрый день!

Приносим Вам свои глубочайшие извинения! Сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами! Хотелось бы как можно скорее исправить Ваше впечатление!

• Добрый день!