Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Нахожусь в суши терра на перенсона , не успели зайти , официант Кристина-стройная темноволосая официантка с неприветливым видом встретила нас и невежливо отправила нас садиться за один из столиков. Мы ждали пока она подойдет принять заказ 15 минут, несмотря на то, что гостей было очень мало. Принесла полотенца для рук, приборы чуть ли не кидая нам в лицо поставила их на стол, мы не успели вытереть руки-полотенца уже унесли. Очень неприятная девушка по первому впечатлению и очень предвзятое отношение к гостям .Если гость приходит не в норковой шубе-не значит ,что она не висит у него дома в шкафу. Не хотелось бы еще раз попасть на обслуживание к этой девушке....чай подали в сломанном чайнике...ужасно...просто отвратительное обслуживание ...администрация,обратите внимание на ваших сотрудников...чтоб про них не говорили "набрали по объявлению"

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами. Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ).