Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Была только раз, заказала набор... До 7 часов, кажется, действует акция. В нее точно входит суп грибной (очень вкусный) и роллы - сколько съешь, но всего нескольких видов. Следовательно, буду судить только по этой акции и обслуживанию.

1) вежливые официанты

2) красивое оформление: блюда, полотенчико

3) роллы по этой акции ставятся на отдельный...

1) вежливые официанты

2) красивое оформление: блюда, полотенчико

3) роллы по этой акции ставятся на отдельный общий стол. Плохо! Мы подумали, что это принесли нам (ведь мы только что заказали), а какие-то тетки пошли и начали во всем этом ковыряться. О подобном нужно сообщать предварительно, дабы избежать конфликтов.

4) мало соевого соуса на столе, плюс он открыт, в соуснице. То есть, перед нами его никто не менял и даже не доливал соус. Отвратительно. А вдруг кто туда плюнул или еще что-то?

5) мало имбиря и васаби. Чертовски мало!

Тем не менее, за грибной суп полюбила.

Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за столь подробный отклик о нашей работе!

Ваши комментарии приняты в работу! Исправимся и исключим все негативные моменты!

Спасибо за оценку интерьера, персонала и отдельно - за грибной суп :)

Надеемся снова увидеть Вас в гостях, Татьяна!

Хорошего Вам дня!

• Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за столь подробный отклик о нашей работе!

Спасибо за оценку интерьера, персонала и отдельно - за грибной суп :)

Надеемся снова увидеть Вас в гостях, Татьяна!

Хорошего Вам дня!

• Хех. Вспомнил просто нашу логику из детства, когда все ходили без гроша в кармане и натыкались на бутылку газировки полупустую. Естественно, бежали подбирать, но обязательно кто-то под руку кричал: "А вдруг туда нассали?". Это вы с комментарием про соус на такие мысли натолкнули) А вообще у них уже более 5 лет так на столе стоит соус...

• Хаха) я за гигиену!)

---

Но в том и отличие, что в соевый соус намного удобнее плюнуть, да и мы уже не 10-летние бедные детишки, которые пьют всё, что плохо лежит, так что вас даже поддерживаю :)