Суши Терра

• Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
gellarousse написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Регулярно с сыном приходим на бизнес-ланч, а также с подругой встречаемся только в вашем ресторане на Перенсона. Все замечательно - обстановка, музыка, официанты, цены, еда... Но в целом есть тенденция, что еда становится уже не такой вкусной, как раньше... Именно тенденция, если рассмотреть несколько месяцев.

Со стажерами - ну, что ж,...

Добрый день!

Со стажерами - ну, что ж, все когда-то учатся, можно простить:)

Единственный неприятный и не понятный мне момент: два раза приходила смс, что акция, прихожу в суши терра, официанты впервые слышат, идут уточнить, уточняют, что акция действует на доставку; звоню в доставку - там утверждают, что акция только в ресторанах. это было два раза по весне. Ощущение, что тебя дурачат...

Добрый день!

Обязательно сразу сообщайте нам, если есть какие-то проблемы, в т.ч. и по акциям! Мы все подробно расскажем и поясним! :)

Также можно задавать вопросы непосредственно менеджеру или управляющему заведением.

Что касается качества блюд, спасибо, что маякнули, непременно разберемся!

Надеемся снова увидеть Вас в гостях!

• Добрый день!

Что касается качества блюд, спасибо, что маякнули, непременно разберемся!

Надеемся снова увидеть Вас в гостях!