Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Простите что на фото лишь остатки от заказа,но ммммммм вкусненько очень,не удержалась!:-) Честно скажу, зашла с опаской ,что ждать придется заказ до седых волос:-)

Филиал на Перенсона "небо и земля" в сравнении с тем, что на Крас.рабе.Приветливые официанты,уютная атмосфера,чистенько,музычка мурлычет ненавязчивая такая... Но,вернёмся непосредственно к суши...Не успела я закучать даже,как мой заказ принесли(10 минут) ,ребята,вам высший балл(в отличии от ваших соратников с крас.раба! Где при таком же проценте наполняемости зала я свой заказ ждала около часа...видимо рис для моего заказа они садили и рыбу ловили самостоятельно:-)

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова! :)

Мы очень старались! :) На Крас.Рабе. будет проведена проверка, спасибо, что сообщили о проблеме! Разберемся!

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!

Хорошего Вам дня! :)

• Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова! :)

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!

Хорошего Вам дня! :)