Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Посещали данное заведение несколько раз, когда были вечером-все было хорошо, средние размеры роллов, вкусный рис, достаточно начинки, а вот когда приходили в обед на бизнес ланч - полная противоположность, рис не вкусный, не доваренный, роллы маленькие, слипшиеся. После одного бизнес ланча отпало желание приходить в этот "ресторан" вообще. Что касается интерьера-вполне уютно, негромкая музыка, официанты сразу замечают пустые блюда, убирают, НО это опять же только вечером, на бизнес ланче 15 минут ждали пока официант обратит на нас внимание, проходили мимо. И хоть бы чуть чуть улыбались, всё же работа с людьми!

Ульяна, доброе утро!
Списывать все на дикую загруженность персоналу в часы бизнес-ланча - неоправданно, но все же, это действительно так :(
Но мы согласны с Вами, что ресторан должен оправдывать свое название в любое время дня и ночи! Мы обязательно проведем дополнительную работу как с официантами, так и с поварами заведения!
Разберемся и исправимся!
Надеемся, что в следующий раз Вам у нас понравится не только в вечернее время :)
Будем ждать Вас в гости!
Хорошего Вам дня, Ульяна!

• Ульяна, доброе утро!
    Разберемся и исправимся!
    Будем ждать Вас в гости!
    Хорошего Вам дня, Ульяна!