Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Jenny написала 2 отзыва об этом месте

Если суши или роллы- то только в Терре :) Ни на что их не променяю) Всегда все вкусно и по приемлемым ценам) Радуют и ланч предложения) Когда нужно обсудить что-то по учебе/работе, если Терра есть поблизости- сразу в нее, совмещаем приятное с полезным)) Официанты в большинстве своем очень милы и приветливы, к обслуживанию претензий нет) Согласна с отзывом ниже- бывает, что приходиться достаточно долго ждать, бываем минут 20-25, а если ты голоден- то это время оооочень медленно тянется :С

• Евгения, полностью с Вами согласны, и поэтому мы работаем в направлении улучшения скорости обслуживания! Спасибо Вам за отклик о нашей работе! Всегда приятно получать приятные отзывы, а если и в них содержится конструктивная критика, то мы рады еще больше - это повод стать лучше! :) Спасибо Вам, что выбираете нас! Ждем Вас снова!