Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Отвратительное заведение! Заказала себе "Кесадилию сырную"-блюдо подается в разогретом виде. Мне принесли его через 40 минут холодное. Заказали 2 коктейля, готовка коктейлей составляет максимум 10 минут, при большом потоке, в зале было занято всего 4 стола. Ко мне же подошли через 30 минут после заказа и сказали, что ингредиентов нет на мой коктейль, 30 гребанных минут!!!! Они надеялись, что волшебным образом морковь на коктейль появится в холодильнике???
А, да, самое главное, что бы сделать заказ, мы ждали официантку минут 10. Они ходят по залу с таким лицом, как будто кого то похоронили вчера. 4 стола занято, ходят 3 официанта, а обслуживания никакого!!!
Попросила книгу жалоб, ее мне не дали! Администратор подошла, поменяла блюдо, сказала, что коктейль за счет заведения, но по итогу со счета его никто не убрал!! Хозяин Суши-Терра в июне, задумайся о своем персонале! Он у меня все желание посещения данного заведения отбил!!!!!!!
Я надеюсь, что жители нашего города задумаются после данного отзыва! И книгу жалоб я так и не дождалась!

• Спасибо, что написали нам! Вы не могли бы сообщить Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения)? Нам важно понять и разобраться в произошедшем, ситуация действительно крайне негативная. Мы постараемся исправить Ваше впечатление о нас! Ждем Ваши контакты.