Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Заскочили вчера перекусить,атмосфера приятная,цены демократичные, заказ принесли быстро (заказали Филадельфию и Филадельфию темпура,последняя была нереально нежная,свежая и вкусная! А вот чай по-моему Пу Ре называется был просто ни о чем,ни вкуса ни запаха,ни цвета,я в чаях разбираюсь,сравнить есть с чем,хотелось попробовать что-то новое- блин,не мое видимо) Персонал очень вежливый и доброжелательный. Испортил впечатление туалет, ужасная грязная раковина,как-то неубрано, мыло,вытекающие из дозатора прямо в раковину- странно,что за этим не следят,хотя график дежурства висел.

Спасибо за отзыв!
Что касается чая, скорее всего, это был Пуэр, и да, действительно, чай на любителя :) Спасибо за приятные слова в адрес качества наших роллов! :) Стараемся для Вас! По уборной - спасибо, что сообщили о проблеме, будем разбираться, устранять!

• Спасибо за отзыв!