Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
rolarisa написала 2 отзыва об этом месте

После долгого перерыва посетили данное заведение. Ранее впечатление всегда портило долгое ожидание заказа, но в этот раз были приятно удивлены. По порядку. Зашли и не остались не замечены. Сразу меню, только выбрали, и вот уже официантка берет заказ, сразу принесли напитки. Качество еды устроило. Рассчитали тоже без проблем. В общем, в заведении явно была перегрузка, о чем говорит новое меню ну и хорошее впечатление от посещения. Так держать!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и сервиса в наших заведениях! И очень рады, что Вам пришлись по душе наши нововведения! :) С нетерпением ждем Вас в гости снова! Ваша "Суши-Терра".