Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
ann333777 написала 3 отзыва об этом месте

На днях оказались очень голодными в районе ТРЦ июнь. Выбор пал на заведение суши терра. Как раз и по времени попадали на бизнес-ланч.

Зашли. Было занято 2 столика, мы сели третьими. Минут 5 на нас никто не обращал внимания, официанты ходили мимо, стояли все дружно около кассы. Спустя время мы подозвали проходившую мимо официантку, и удивителен был ее ответ: "вы готовы сделать заказ". То, что у нас на столе нет ни одного меню её не смутило. Девушка извинилась, принесла меню и достаточно быстро подошла принимать заказ. Заказали два мини-сета и два набора, которые подают с грибным супом и напитком на выбор. Ждем.

Мини-сеты, приборы и чай принесли достаточно быстро. Забыли теплые тряпичные салфетки. спросили официанта "будут ли салфетки?", она показала на бумажные на столе: "Так вот же они". Объяснили, что хотим, девушка извинилась принесла то, что было нужно и тут же понесла такие же двум другим столикам, обед которых был в разгаре. Видимо не про одних нас забыли.

Через 30 минут после заказа принесли грибной суп, и еще через 15 минут после него основную часть набора. То, что ожидание ланча составило 45 минут, вместо заявленных самим заведением 30 мы пережили, не на столько уж мы придирчивые. Хотя в заведении на тот момент помимо нас остался один столик, ну мало ли какие были причины. Заставить написать этот гневный отзыв заставило то, что произошло дальше.

Съев первый ролл из набора меня ждало мягко говоря полное разочарование. Не буду описывать весь букет своих ощущений, просто приложу фото, на котором содержимое моего ролла с куском не обрезанной шкуры и прекрасным белым волосом. Аппетит, конечно, был испорчен. И обед на этом я решила закончить.

Стоит отметить работу администратора. Жаловаться и скандалить не пришлось. Видя наши искривленные лица парень подошел сам, спросил в чем дело, извинился. Позже вместе со счетом у официанта попросили книгу жалоб. Менеджер подошел снова, сказал, что провел воспитательную беседу с поварами, предложил два набора за счет заведения, за такую неприятную ситуацию и за то, что долго их ожидали. Но я из своего набора съела и так только 4 ролла другого вида. Конечно, это сгладило шквал возмущения, но прийти снова желания не прибавило.

• Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за доставленные неудобства!

Мы очень расстроены, что возникла такая ситуация! Хотим порадовать Вас - будьте добры, оставьте свои контакты (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами, исправить Ваше впечатление и пригласить в гости.

С уважением, "Суши Терра".