Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Пришли вчера вечером перекусить по быстрому, а не получилось... Зашли, никто не встретил, ждем.... Наконецто подходит официант, садимся за стол. Хорошее место на подиуме с холодком. Сделали заказ и все.... И ничего... И пол часа нас никто не видел. Мимо ходили официанты и обслужили даже тех, кто пришел позже. Я хотела уйти, но запах вкусняшек соседей не давал мне встать. Наконец несут наши суши. Ура! На вопрос "где напитки" увидели глаза по полтинику у официанта. Он конечно извинился, но все равно неприятно. На счет еды: вкус -нормально, размер - пьяный резал. Да и еще у моей подруги волос был сверху. вобщем норм. Официант умеет сгладить ситуацию.

Нам очень жаль, что расстроили Вас - могли бы Вы оставить контакты (в личные сообщения), чтобы мы связались с Вами и исправили Ваше впечатление?
С уважением "Суши Терра".

• Мария, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С уважением "Суши Терра".

• у вас в вашей сети вечные проблемы, то офики на баре пробуют шоколад прям на глазах клиентах, а потом удивляются почему отказались от десерта, им стараешься более мягче объяснить, что НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ, кому приятно наблюдать когда бутылку с шоколадом берут в рот а потом поливают десерты....ну очень прям красиво....

• фууу
    жесть какая!!!

• Волос на тарелке - и нормально???
    Ну вы крайне не притязательны, однако!!!

• да как то неудивительно уже было. неудачно сходили просто)

• к ним всегда не удачно получается! сколько пишут им-пишут тут, и все равно толку ноль! ни персонал ни качество еды не улучшается:((((
    ЗЫ: слышала из первых уст: мальчик пришел устраиваться официантом, взяли в повара. О каком качестве тогда можно говорить?