Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

В прошлый раз я сломала зуб в этом заведение, в этот раз ужасное обслуживание( в прочем, как и всегда, заказы приходится ждать по часу). Заказ был не большое, набор темпура и два коктейля, при чем официант уточнил подавать сразу или нет, и мы сказали сразу, НО нам пришлось ждать минут 35, после чего позвали девушку, видимо администратор, спросили, где наш заказ, на что она ответила, что коктейли делают. прошло еще 15 минут, нам так ничего и не принесли и мы ушли. И вообще создалось впечатление, что все баристы работали только на День Рождения, который у вас проводили. Меняйте администратора, если она на столько не справляется со своими обязанностями, что люди уходят даже не дождавшись заказа. Спасибо суши Терра, было "очень вкусно", больше к вам не пойдем, ходя суши брали по большей части только у вас.

• представитель данной компании в личку пишет извинения, просит номер телефона чтобы исправить ситуацию. но потом все равно никто не перезванивает, потому что на клиентов им плевать.

• худшее обслуживание в городе...

• Благодарим Вас за оставленный комментарий. Будьте добры, уточните, лично с Вами не связался представитель компании, совершив запрос личных данных?
    Благодарим за содействие, "Суши Терра".

• Сообщения Мой профиль

Алексей Шиян
    Все сообщения
    Чёрный список

Алек­сей Шиян 30.05.2014, 13:57

добрый день. меня зовут Алексей, я являюсь управляющим суши терра на перенсона 9. во первых, хочу принести извинения за доставленные неудобство и испорченное настроение. и прошу написать ваш контактный телефон, чтобы я мог с вами связаться и постараться исправить ваше мнение о нашем ресторане.
    Это спам!
    колю­чка 01.06.2014, 09:36

Здравствуйте, Алексей. 89232782*** Елена.

Никаких звонков не поступало.. спрашивается для чего все это было нужно... взялись, делайте до конца.... хотя репутацию вы себе уже не вернете....

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
    Могли бы Вы уточнить дату посещения, чтобы мы могли разобраться - что же пошло не так?
    Нам действительно не все равно и мы хотим исправляться, радовать наших гостей.
    С уважением, "Суши Терра".

• 20 июня