Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
olyalya написала 2 отзыва об этом месте

Последний раз была давно и последние впечатления были не самые радужные,учитывая отсутствие перегородки между курящим и некурящим залом.Вернее зоной.Так вот,на этой недели зашли на обед чисто случайно,я как то сюда не тянулась.Но на сей раз осталась довольна.Все таки здорово,что антитабачный закон заработал!Можно спокойно наслаждаться вкусом и ароматом еды ,а не травиться на пару с курильщиками.На первое заказали суп пюре с грибами.Далее несколько видов суши и десерт с кофе.Суп вкусненький. Суши свежие.Десерт,я брала наполеон,немного удивил подачей.Он состоит из крошек слоенного теста,смешанными с кремом.Несколько необычно,но на вкусе не отразилось.Хотя все таки пропитанный наполеон люблю больше.Официант работала на отлично.Не ждали ни минуты,появлялась очень кстати.Что мы и отметили,оставив хорошие чаевые.Думаю ,стану бывать чаще.

Ждем Вас в гости снова!
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и радуемся, что впечатления изменились в лучшую сторону! Будем прикладывать все старания, чтобы так было и впредь)
    Ждем Вас в гости снова!
    С уважением, "Суши Терра".