Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м
belka написала 2 отзыва об этом месте

Беременность вызывает приступы голода и острого желания японской кухни))) с очередным таким приступом мы заехали сюда) Меню конечно с богатым выбором, глазки так и бегали, пальчики перебирали странички)) хотелось все и сразу) заказали и горячее ( "пельмешки" на фото) и ролы и десерт! Из небольших, но все таки минусов - Нам принесли влажные полотенчики, от которых так сильно пахло мятой, ну вот сильно-сильно)Ждали заказ долго-долго, а у нас ведь приступ голода))) А когда принесли заказ, то ролы почему то стали меньше(чем в прошлые разы), да и с начиночкой поскупились. Из плюсов вкусные "пельмешки" и десерт и приятные девчонки! А цены и правда завышены!

Будем ждать в гости!
С уважением, "Суши Терра".

• если вы беременны быдьте осторожны с морской, рыбой, лучше ее из рациона вообще исключить, в особенности тунца.

• да не всегда. Белком организм во время беременности тоже обделять не стоит. Лучше кофе перестать пить.

• белок есть в мясе, речной рыбе.. тот же лосось можно иногда. а вот тунец и другая долгоживущая морская рыба содержит большое количество ртути, что может повредить плоду.

• Ух ты, никогда бы и не подумала, что в рыбе кроме полезных продуктов, можно найти ртуть! Спасибо, за подсказку, буду знать

• вот вам табличка небольшая :http://ria.ru/infografika/201205... здорового вам малыша.

• Вот такие пельмешки, как на фото, я как-то в Росе увидела и потянусь к ним загребущими руками. А дома приготовила - невкусно, совсем (нет, приготовила я, разумеется, с душой, сам полуфабрикат оказался полнейшей гадостью). Поэтому, если вдруг увидите такие в продаже и Вам их сильно захочется - лучше сдержитесь. При стоимости в супермаркете, если не ошибаюсь, в 180 рублей, целесообразнее полакомиться ими в кафе.

• Благодарим Вас за отзыв! Рады, что пришлись Вам вкусу и утолили Ваш "голодный приступ")
    Будем ждать в гости!
    С уважением, "Суши Терра".