Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м
Gently написала 2 отзыва об этом месте

Раньше нравилось больше , но начиная с конца зимы есть такие суши расхотелось. Иногда бывает дам шанс , с надеждой, что качество улучшилось, но к сожалению нет .
В этих порциях нет любви повара, не вложено ни капли старания.
А очень обидно .
Наборы , вес которых заявляют на сайте , по итогу оказывается раза в 2 меньше . Вот смотришь например на набор за 800р и думаешь "и за это я отдал столько денег ? Лучше бы в супермаркет сходил , еды нормальной купил пожрать"

Последнее что заказала, меня тоже расстроило.., это что Калифорния на фото вторая слева ? Дефицит икры наступил ? Если бы мне сначала показали что я буду есть , я бы несколько раз подумала стоит ли такая Калифорния своих денег или нет . Остальное вкусно .

Решайте сами не жалко ли тратить такие деньги за недоделки или нет . Сейчас столько фирм, которые уважают своего покупателя а не делают свою работу на тяп ляп.

Так же хотели бы уточнить подробности относительно заказа набора, вес которого не соответствовал заявленному.
С уважением, "Суши Терра".

• Будьте добры, уточните дату и номер совершенного Вами заказа? - для нас важно разобраться в ситуации, поскольку мы следим за качеством наших продуктов и технологией приготовления блюд.
    С уважением, "Суши Терра".