Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Были в Суше Терре в Июне.. Ужасно!!Ужасно и еще раз так же!! Меню ждали 15 минут, не смотря на то что в зале сидело 5 столиков...Про принятие заказа и его подачу стоит вообще молчать!! Это даже для самого последнего кафе в этом городе не допустимые цифры!! Где это видано ждать заказ 1:20!!!! Причем ладно бы такое произошло 1 раз...Так нет трижды!!! Больше не ногой в Терра в Июне!!!

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Будьте добры, укажите Ваши контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами и уладить недоразумение!
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, "Суши Терра".

• Если почитать все ваши отзывы, то прослеживаются две основных линии: большая проблема с русским языком (учите!!) и проблема, что после первого посещения вас больше никуда не пускают))) просто везде, куда вас не пустили, нет никакого дресс и фейс контроля, в нашем городе я знаю только одно заведение, куда могут не пустить по непонятной причине-это ЛОФТ..

• Видимо по непонятной причине "Лофт" это единственное заведение в котором вы были и знаете что туда не пускают по непонятным причинам? Знаете не по наслышки наверное? Так как ни будь на досуге разнообразьте свое времяпрепровождение, побалуйте себя новыми заведениями ночного города :-) Вы приятно удивитесь как расширится ваш кругозор по заведениям в которых особо не присутствует не дресс и не фейс контроль, но доступ без объяснения причин закрыт..

• не поняла вашего комментария...