Суши Терра

• Перенсона 250 м

Еда 4

Обслуживание 2

Интерьер 3

Была в данном заведении 2 раза с перерывом в неделю.

Еда 4

Обслуживание 2

Интерьер 3

Была в данном заведении 2 раза с перерывом в неделю.

Первый раз заказывали суши лава, крем-суп с белыми грибами на десерт сырный крем и мороженное с топингом. Основные блюда понравились, мороженное вкусное. Крем по идеи должен был быть с карамельной корочкой ( т.е. посыпан сахаром и обожжен горелкой) в нашем случае видимо в горелке закончился газ, но я не стала на это обращать внимание. Ждали где то минут 20.

Во второй раз ходили с мамой. Заказывали цезарь ролл и морепродукты в сливочном соусе с лапшой удон на десерт сырный крем и наполеон с грушей и кремом пралине. Ждали мы минут 40, притом, что сидели мы практически одни. На вкус все то же самое. Основные блюда хороши, десерты опять подкачали. Крем опять был посыпан только сахаром, наполеон мы ждали еще минут 20, после того как поели, выпили весь чай. Оказывается данный десерт это порезанная груша, сверху поломано слоеное тесто и залитое кремом. Больше я этот десерт брать никогда не буду и не кому не посоветую.

Интерьер немного потрепанный, и не уютный.

В общем, какое то не понятно впечатление осталось от данного заведения. Скорей всего в «Суши Терра» на Перенсона 9 я больше не пойду.

Надеемся увидеть Вас вскоре с проверкой.

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и обещаем поставить десерты на контроль! Очень хочется радовать Вас вкусностями.

Надеемся увидеть Вас вскоре с проверкой.

С уважением, "Суши Терра".