Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

посетили данное заведение в воскресенье днем по адресу крас. раб. 163. заказала китайские пельмени обжаренные во фритюре. когда я попробовала блюдо оказалось что начинка (мясо свинины) оказалась сырой. мы позвали менеджера, изложили суть недовольства, на что менеджер предложил десерт за счет заведения. Я отказалась, так как аппетит был испорчен! надо было сфотографировать!
часто посещала именно это кафе, но такое впервые! БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы старались сгладить недоразумением вкусным десертом, понимаем Ваше разочарование и надеемся, что все же встретим Вас еще не раз.
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, "Суши Терра".