Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Решили устроить встречу одногруппников, так получилось, что пошли мы именно сюда. Пока всех ждали, заказали чай, клубничный с мятой, очень вкусный, обожаю его, он просто нереально вкусный!!!))) Жалко, что его убрали из меню кофе терра на Свободном(там бываю несколько раз в неделю) Как все собрались,сделали заказ, взяли набор оптима сэт для девочек, мальчики брали порционно. На удивление, принесли все быстро, в течении 20-30 минут. Роллы были, вкусные, свежие, ровные, не разваливались:)) Пили мы пиво Гинес, дешевле чем здесь, нигде не видела:)) В целом все было на уровне, за исключением маленьких минусов: недозваться официанта, но так как была суббота, можно и простить этот недочет, столовые приборы приносили всегда после самих блюд,ошибори и вовсе не принесли,просьбу принести проигнорировали. В целом, посидели неплохо, но думаю тут свою роль сыграла хорошая компания:)

С нетерпением ждем Вас в гости снова!
Ваша "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв, рады, что кухня пришлась Вам по вкусу! Упомянутые Вами маленькие минусы возьмем на контроль с огромным желанием их исправить.
    С нетерпением ждем Вас в гости снова!
    Ваша "Суши Терра".