Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Раньше очень любила это заведение. В последнее время качество обслуживания упало ниже некуда. Официантов не дождёшься,роллы разваливаются до того момента,как их макнут в соус. На вкус тоже не айс,такое ощущеие,что варят просто КАШУ. Доставка вообще отдельная тема. мало тго,что заказ привозят позже времени,указанногов смс,так еще и курьеры сдачу дают не правильно. заказ был а 950 рблей,расчитааь 1000 сдачи получила 4 рубля,курьер убежал до того,как что-то сообразить успела.
В-общем,если хочется реально вкусных роллов-лучше искать другое место

За качеством наших продуктов мы пристально следим, как и за рецептурами приготовления блюд, а потому можем связать с ошибкой подобную ситуацию, которую с Вашей помощью исправим!
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будьте добры, в случае, если с поданным Вам блюдом что-то пошло не так, сообщите об этом Вашему официанту или менеджеру, дабы мы имели возможность исправить недоразумение.
    С уважением, "Суши Терра".