Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Кто-то может обяъяснить в связи с чем отличается качество продуктов, используемых при приготовление блюд, заказываемых в кафе от заказываемых через службу доставки???

К блюдам, заказанным в заведении вопросов и претензий не имею, но что касается доставки: отвратитетльного качества рыба, совершеннно другой рецепт супа и т.п.

Что за политика?? цены...

Что за политика?? цены одинаковые.

Лично я более эксперементировать не желаю и заказывать через службу доставки точно не буду.

• Не может быть?! Я лично работаю имна доставку и на ресторан готовят одни и те же люди!?

• Благодарим Вас за отзыв! Качество продуктов абсолютно идентичное, за которым мы тшательно следим. Просим Вас обращаться в службу поддержки, сообщать, если с Вашим заказом вдруг пошло что-то не так и у Вас возникли любого рода нарекания относительно качества блюд - мы рады помочь и для нас для нас действительно разобраться в ситуации.

С уважением, "Суши Терра".

• После всех переговоров со службами заведения, сделали повторный заказ. Качество блюд снова на уровне.

Особенно считаю необходимым оценить скорость доставки - очень быстро и всегда вовремя!

И конечно приятно, что компания следит за своей репутацией путем прямого взаимодействия с клиентами: весьма вежливое обращение, как по средствам электронной связи, так и по телефону.

Спасибо!

• Рады, что все разрешилось!

Ждем Ваших заказов вновь!