Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Были сегодня в 10 утра с подругой:)
Встретили нас хорошо, проводили к столику в некурящей зоне, сразу принесли меню. Заказ приняли через минут 5 и принесли нам приборы и осибори, вилки оказались грязными, попросили их сменить, осибори приятно пахнут мятой.
Через минут 10 принесли чай, а еще через минут 15-20 наши завтраки, ну что сказать, порции конечно нормальные по размеру, но то что в меню по виду совершенно не совпадает с фактом, в частности в меню в ирландском завтраке изображены обычные сосиски приготовленные на гриле, а принесли мини сосиски обжаренные( мини это см 2.5-3), драники как будто из теста со вкусом картофеля, никогда таких не пробовала, со сметаной вкусно конечно, но все равно не то:) салатик обычный овощной, но с вкусной заправкой:) мы сидели около кухни, куда заходят официанты, и нам не понравилось слушать громкий отборный МАТ официантки:( за все отдали 270 рублей.

С персоналом обещаем провести дополнительную работу.
Надеемся разделить с Вами еще не одно утро!)
С уважением, "Суши Терра".

• Ксения, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Поставим блюдо на контроль, разберемся, что пошло не так и будем радовать Вас завтраками.
    С персоналом обещаем провести дополнительную работу.
    Надеемся разделить с Вами еще не одно утро!)
    С уважением, "Суши Терра".