Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Сегодня посетил заведение на Мира. Крайне удивлен, что на флампе заведение оценили в 3 звезды. Учитывая категорию граждан, любящих суши, можно предположить, что дело в цене.

Вот мои впечатления. Первым стоит отметить ИНТЕРЬЕР: все такое необычное, самобытное, интересное. Начиная с вешалок и посуды, заканчивая урной в туалете (серьезно, я такой офигенной конструкции еще никогда не видел). В зале (некурящем, по крайней мере) уютно, хорошо. Освещение, правда, достаточно яркое, так что если кто-то в поисках "интимной" обстановки -- вам явно не сюда.

МУЗЫКА -- ненавязчивый лаунж с примесью нью-эйджа, громкость такая, чтобы не слышать мелкий шум, но в то же время не пришлось разговаривать на повышенных тонах. Музыка, как по мне, очень органично вписывается в атмосферу заведения.

МЕНЮ весьма разнообразное, есть блюда европейских кухонь, напитки алкогольные и без, все как и в аналогичных заведениях и барах. Был здесь первый раз, поэтому особенно о качестве сказать нечего, лично мне было вкусно, остался доволен.

ПЕРСОНАЛ!!! Это где таких фей взяли? У меня официант Татьяна была -- просто фантастика, я никогда не встречал такого персонала. Очень внимательно принимает заказ, потрясающий, умиротворяющий взгляд и голос -- с первых секунд общения понял, что уйду довольным -- так оно и оказалось.

ЦЕНЫ здесь выше среднего, я так полагаю, это единственная причина низкого рейтинга заведения. Скорее всего, дело в стоимости аренды помещения, центр, очень плотный поток людей конкретно в этом месте. Отсюда и запросы арендодателя.

Как ИТОГ, считаю, что заведение достойно внимания и буду в будущем к вам заходить, пробовать новые блюда. Спасибо.

Благодарим Вас за столь добрые слова! Очень рады, что пришлись Вам по вкусу.
Наши феи ждут Вас вновь - надеемся на скорую встречу)
С уважением, "Суши Терра".