Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

В субботу вечером пошли прогуляться с друзьями, ходили долго и успели подзамерзнуть (дело было уже вечером), и тут друзья вспомнили, что тут есть интересное глинтвейное меню и мы все решили сюда зайти :)

Глинтвейны действительно вкусные, попробовали разные: мне понравился грейпфрутовый и вишневый, муж заказывал шахерезаду - на мой взгляд уж очень он крепкий. %) Еду не заказывала, а вот муж проголодался за время прогулки и заказал свинину с яичной лапшой - очень вкусно и порция нормальная :)

Посидели мы очень весело и согрелись хорошо :) Единственным минусом этого вечера было обслуживание - всё несли нам очень долго, глинтвейны принесли уже вместе со свининой... Официантка (девушка в годах) путалась, когда мы делали заказ, потом долго не могли поймать её, чтобы попросить счет.

Кому-то может будет полезно: по субботам эта Терра работает не до 23 часов, а до 12ти; мы пришли сюда в одиннадцатом часу и были рады, что можно еще нормально посидеть :)

Благодарим Вас за отзыв и радуемся, что Вы оценили наше горячее предложение)

Обещаем поторопить официантов и будем ждать Вас вновь, Ваша "Суши Терра".