Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

В субботу посетила сиё заведение, с огромным желанием вкусно покушать. Разочарованию просто нет предела.
Из плюсов: заказ принесли быстро, минут через 20.
Из минусов:
1) В счет включили то, что не было мной заказано. После моего замечания все пересчитали, принесли новый чек.
2) Вкус роллов вообще ни какой.
3) Однозначно роллы делал ученик. Вид просто безобразный! Один кусок отрезан тоньше в 2 раза, чем другой и при том еще не ровно (под углом).
4) В меню не указан вес продукции. Мы заказали три вида роллов. Муж есть отказался. Я съела все одна и осталась голодная. Роллы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькие.
5) Еще не успев выйти с данного заведения, сильно заболел желудок, да так, что аж выпрямиться больно было.

Исправимся и будем ждать Вам в гости снова!
С уважением, "Суши Терра".

• аналогично было с моим желудком и желудком моей девушки... .был в этом заведении 16.03.14

• А мы были 15.03.2014. Больше ноги моей там не будет!

• Благодарим Вас з отзыв и приносим свои извинения з заказанные неудобства. Иногда случаются такие накладки со счетом, с поварами проведем дополнительное обучение. Если что-то не так с поданным Вам блюдом, будьте добры, сообщите об этом менеджеру, чтобы мы имели возможность исправить ситуацию!
    Исправимся и будем ждать Вам в гости снова!
    С уважением, "Суши Терра".