Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Была 2 раза в этом "ресторане" , все оставляет желать лучшего, особенно суши и т.п. ! Ждать заказ долго , а горячее пришлось ждать полтора часа (ужас), я понимаю народ вечером , но в нашей компании заказывали племени, которые жариться минут 5-10 и когда их принесли, на большом блюде 5 штучек, очень удивились, полтора часа! Да, что говорить, самому персоналу не нравиться и они откровенно говорили об этом .

Будьте добры, поясните, чем именно были не довольны официанты?
С уважением, "Суши Терра".

• Ирина, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за длительное ожидание! Будем старательно исправляться.
    Будьте добры, поясните, чем именно были не довольны официанты?
    С уважением, "Суши Терра".

• Здравствуйте , им они говорили откровенно , что им самим не нравятся роллы у них.