Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Сделал заказал 13.02.2014 на 14.02.2014 с доставкой на дом.

Сделал заказал 13.02.2014 на 14.02.2014 с доставкой на дом.

Заказ доставили вовремя, т.е. в промежуток с 18.00 до 20.00. Комплектация соответствовала заказанной. Проблема обнаружилась не сразу. По запаху обнаружилось, что калифорния маки оказались конкретно не первой свежести. Хочу заметить, что именно калифорния маки уже какой раз подряд горькие до ужаса. В этот раз запах был на столько ужасен, что есть их было невозможно.

Понятно, что праздник испорчен. Дозвониться по 8 800 100 00 29 невозможно, постоянно короткие гудки. Минут через 15 смог это сделать. Девушка записала мою проблему и сообщила, что мне перезвонят.

Спустя минут 10-15 мне действительно перезвонили, извинились, предложили заменить + маленький бонус и еще, что замена будет минут через 30, ну максимум час.

Прождал 2 часа 38 минут, понятно что праздник, понятно что заказов много, но я в этом не виноват.

В итоге, курьер приехал и оказалось, что он не сном не духом о том, что ему нужно было приехать максимально быстро и тем более, что нужно забрать у меня испорченные суши.

В следующий раз наверно буду такую продукцию оставлять у себя в таком случае и отказываться от обмена + отнесу в роспотребнадзор для того, чтобы посмотрели что там не так.

• Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Ситуацию с горечью выяснили, порядки навели. Насколько нам известно, курьер осуществил замену роллов и доставил наш "извинительный десерт". Очень надеемся, что Вы простите нам эту погрешность.

С уважением, "Суши Терра".

• Действительно, теперь авокадо свежий.