Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Ужас. Очень не люблю когда меня обманывают. А в особенности - когда обман заложен на уровне руководства заведения.
Сегодня при посещении бизнес-ланча мне в счет был включен кофе по цене основного меню, хотя в меню бизнес-ланча четко прописана более низкая цена (в 3 раза).
Уже расплатившись - я чисто случайно взглянул в чек (не имею обыкновенно...

Уже расплатившись - я чисто случайно взглянул в чек (не имею обыкновенно такой привычки) и обнаружил обман. На мою претензию официантка пыталась оправдывать свои действия нелепыми безграмотными объяснениями, и в конце даже не извинилась за свою ошибку!...
Будьте внимательны и всегда проверяйте за что с вас пытаются взять деньги в этом заведении!!

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ошибка официанта, так Вас расстроившая, была действительно ошибкой - безусловно, мы стремимся радовать своих гостей, а потому, будьте добры, оставьте свои контакты (в личных сообщения), чтобы мы могли пригласить Вас на примирительный кофе)