Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Зашёл перекусить с девушкой, заказали пиццу цезарь грибной суп и какой-то рис с овощами(название не вспомню) и имбирный чай. Начну с персонала официанты не в меру невнимательные, приветливые. Очень долго готовили суп, минут 30-40 ждали, рис так же. Теперь про пиццу-это какая-то гастрономическая катастрофа, лаваш а на нем салат, лаваш еле тёплый, салат холодный, вышел такой небольшой диссонанс, хочу отметить, что не все ингредиенты были очень свежие, есть Ее невозможно т.к с неё все сваливается и начинку приходится доедать вилкой, это была не пицца, а отвратительный салат Цезарь тем более без соуса. В честь этого события позвали менеджера, очень доброжелательная и милая девушка, она предложила скидку 20% и комплимент. Грибной суп и рис с овощами не очень вкусный но есть можно, не сказать, что прям ах. Имбирный чай даже имбирем не пах, извините, но это м*ча, он должен был быть острым, а на самом деле это просто зелёный чай. Там ещё действует акция набери чек на определенную сумму и выбери бесплатно блюдо, про акцию официант ничего не сказала, обещанный комплимент так и не увидели, не стали ничего спрашивать, расплатились и ушли. В итоге: в пустую потраченные деньги(пиццу даже не стал доедать)как был голодный так и остался, за что заплатил так и не понял.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам не пришлась по душе технология приготовления пиццы Цезарь в нашем ресторане. Спасибо, что оценили наших приветливых официантов, но что значит "не в меру невнимательные" для нас осталось загадкой)) Все ваши пожелания менеджер ресторана передала руководству и с учетом вашего мнения будем совершенствовать сервис, технологию приготовления наших блюд. Рады будем видеть вас у нас в гостях снова, чтобы вы в этом убедились!

• Опечатка, "в меру невнимательные"