Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Ждать 50 минут чтобы поесть рис с майонезом.
Суши Терра окончательно испортилась. Зашли покушать, были ограничены по времени, поэтому сразу уточнили время ожидания- 30 минут. Через 40 минут поняли что есть нужно будет очень быстро, а через 50, что уже не успеем окончательно. Когда мы решили отказаться от заказа, нам сказали что вот-вот будет готов. Все объясняется большим количеством заказов на доставку. Ребята, ну как так? Вы обслуживаете доставку, в то время как за столами сидят люди с остывающим чаем и закипающими нервами и смотрят на постоянно выходящих с пакетами???не успеваете-не берите заказы, ну или предупреждайте ,что ждать нужно будет час!!!В итоге пришлось забирать с собой.... роллы уже абсолютно нам были не нужны, потому что есть их прямо на ходу мы еще не научились!!!! Замечу, что при этом нам даже не сделали скидку за самовывоз, потому что по сути он уже стал таковым. И после стольких терзаний еще и выяснилось что роллы-сплошной рис с майонезом и крабовыми палочками. Не вкусно, долго и неоправданно. Если бы можно было бы-поставила бы ноль звезд.

• Добрый День!!!! Приносим свои извинения за причиненные не удобства.... над данной претензии проведем работу. Надеюсь у нас будет шанс исправиться..., вы не моли бы оставить свои контакты чтобы мы могли лично перед Вами извиниться.