Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Я буду объективна - без преуменьшений и преувеличений.

И так, начнем с интерьера. Если сравнивать с другими суши-ресторанами, то твердая 3+. Мне есть с чем сравнивать, по-этому буду говорить по своему опыту посещения. Хотелось бы чего-нибудь свежего, нового.

Я буду объективна - без преуменьшений и преувеличений.

Далее - официанты. Уставшие, немотивированные, делают все медленно. Хотелось бы активности и скорости.

Внешне все приятные. Ставлю 3-.

Далее - сам продукт. Если честно, хотелось бы обновления меню. Мне кажется, что его больше года не обновляли, если я не права, то поправьте меня. Суши разваливаются и мне кажется, что по весу они, допустим, вместо обещанных 200 гр, по факту 160. Я могу ошибаться, но раньше они явно были больше. Если вы урезаете в весе, чтобы экономить, то и цены, будьте добры - снизьте.

Ставлю твердую 3 за продукт.

В общем, я сказала все, как есть.

Оценка за все 3.

Администрация! Примите меры!

• Здравствуйте ! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что отметили все наши недочеты. Мы всегда заботимся о своих гостях и готовы исправлять любые недочеты. Что касается всех блюд в нашем ресторане. то они готовятся строго по технологии. Что касается обновления меню, то на данном этапе идет подготовка для его запуска, так что приходите к нам с ново.

• С ново?:) не позорились бы:)