Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Заказали Коробочки ВОК, но так как я сам часто их готовлю дома, то конечно отзыв будет сугубо мой,привередливый. Начнем с мяса, просто пожаренное,без кляра,без крахмала, Ресторан называется, куча морковки,какая к черту морковка в ВОКе?! Она там нафиг не нужна, лук твердый,за то перец каша-малаша, у вас повар вообще что то кроме пельмешей варить умеет??? И перца мало,он не дает вкуса, имбиря вообще не чувствуется,это не Китайский ВОК,это какой то студенческий бичь пакет,с овощами... Хотя ваш шеф повар и пельмеши ужасно готовит,китайские пельмени ужасны, мясо сухое,по вкусу этому фарше года 3,старый и прогорклый, вы уверены что вы ресторан? Может бюджентая столовая лучше? Звучит конечно не так презентабельно,за то правдоподобно... Вообщем вкусной еды не будет но вы держитесь там, хорошего настроения...

• Боже, интересно попробовать ваши кулинарные шедевры. Если уж вы такой гурман, то и ходите в заведения на порядок дороже, а если нет денег на такие заведения, то кушайте дома, пищу, приготовленную собственноручно ! А пока будете сидеть дома и раздумывать над вашим новым произведением кулинарного искусства, то потрудитесь подучить правила русского языка !

• Указывать на ошибки это уже край бессилия,судя по хайпу и агрессии, Вы и есть шеф повар XD То есть Вы признаете что Терра не ресторан,а дешевая столовая? Как говорится, Из песни слов не выкинешь , благодарю за коментарий XD

• Просто обидно за старания людей, я там часто бываю и никаких претензий не имею, да и в любом случае, за такую цену еда приемлемая. А ведь все жалуются, что у них не вкусно, хотя за эту цену вы большего и не получите, может быть за редким исключением, поэтому ваши придирки в адрес повара - это "край бессилия", как выразились вы !

• Заметьте, что моя критика была конструктивна, я указал на недостатки в процессе или в рецептуре приготовления. Если для того что бы правильно приготовить овощи и обвалять мясо в крахмале требуется поднять цену,то сделайте вы тогда по дороже, но уже сейчас Терра проигрывает в конкурентоспособности по соотношению качество-цена.

• Ваша, якобы "конструктивная" критика, отнюдь не объективна. Большинство людей не могут оценить что-то объективно. А с вашей агрессией и нападками можно с точностью сказать, что судите вы лишь исходя из собственных вкусов. Но ведь на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Поэтому я всегда уточняю чего мне больше, чего меньше, а чего и вовсе не нужно, вот почему я всегда всем довольна. А вам стоит поучиться заявлять о своих вкусах, а не злиться на людей за то, что они не учли ваших предпочтений в еде, даже не зная о них !